• 20 мая 2016, пятница
  • Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 20

Певица Юта выступит в рамках проекта “Библиотечник”

Регистрация на событие закрыта

20 мая 2016 c 20:00 до 21:30
Шоссе Энтузиастов, д. 20

20 мая в 20:00 в рамках проекта “Библиотечник” в Библиотеке № 119 выступит певица Юта. Она является автором и исполнителем нашумевшего хита “Любимый мой”. Благодаря этому саундтреку к сериалу “Пока станица спит” (ТЭФИ 2014), артистка стала лауреатом ежегодной музыкальной премии “Золотой граммофон”.

На счету исполнительницы девять студийных альбомов, множество композиторских работ для кино, сериалов и спектаклей, в том числе и известного сериала “Солдаты” (“Жили-были”, “Та самая девчонка”).

Песни Юты (от старых – “Хмель и солод” и “Чуть неуверенно” до новейшей  “Любимый мой” и “Первое свидание")  звучат на ведущих радиостанциях страны и узнаются с первых нот. По-настоящему искренние, теплые, исповедальные песни – вот отличительная черта творчества  Юты.

“Артист должен меняться, постигать новое, творить по-новому. Новое звучание обрели многие мои песни с приходом в коллектив новых музыкантов. Ринат Насыров (бас-гитара) взял  в руки баян, чем привнес огромное количество новых творческих идей…Главное – раскрыть душу и наполнить зал радостью.  А ответ на это всегда будет одинаков. Проверено”.

Певица верна своим словам – теперь она выступит в необычной для музыкальных концертов  атмосфере “Бибилиотечника”. В рамках проекта уже выступали Ольга Олейникова и хор “Sunny Side Singers”, дуэт “Дети Капитана Моргана”, группа “МУХА”, рок-дуэт “Shamanic illness”.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!