• 21 мая 2016, суббота

Регистрация на событие закрыта

21 мая 2016 c 16:00 до 17:30
Шоссе Энтузиастов, д. 20

21 мая в 16:00 в Библиотеке № 119 писатель и телеведущий Артур Крупенин представит свои детективные романы: “Ave Caesar <ДЕЛО О РИМСКОЙ МОНЕТЕ>” и “Энигматист <ДЕЛО О БОЖЬЕЙ МАТЕРИ>”.

Глеб Стольцев, главный герой этой книжной серии преподает студентам Древнюю историю и все происходящее вокруг видит сквозь призму давно случившихся событий, подсознательно отыскивая исторические аналогии. В результате несчастного случая Стольцев приобретает неожиданный дар — взяв в руки любую вещь, он способен испытать то, что чувствовали люди, прикасавшиеся к этому предмету в прошлом. Вооруженный этими необычными способностями и глубоким знанием истории, Стольцев разгадывает загадки, подвластные только ему одному.

Дебютная работа автора, уже успевшая снискать  симпатии критиков и читателей, теперь получила долгожданное продолжение. Во второй книге главному герою предстоит разгадать целое хитросплетение исторических загадок, связанных с кражей из московских музеев двух очень похожих между собой икон работы византийского мастера.

Автор расскажет аудитории об истории возникновении детективной серии и приоткроет некоторые тайны из собственной жизни.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!