• 14 мая 2016, суббота
  • Москва, ул. Перерва 56/2 Библиотека № 129 "ЦБС ЮВАО"

Показ мод в библиотеке

Регистрация на событие закрыта

14 мая 2016 c 16:00 до 17:30
ул. Перерва 56/2 Библиотека № 129 "ЦБС ЮВАО"

Показ мод в рамках проекта "Хранители знаний. Стиль" представят вниманию читателей и жителей округа Библиотеки ЮВАО и Колледж автоматизации и информационных технологий № 20, учебно-структурное подразделение "Моссовет"

14 мая в 16:00 Библиотеки ЮВАО и Колледж автоматизации и информационных технологий № 20, учебно-структурное подразделение "Моссовет"  представят вниманию читателей и жителей округа дефиле в рамках проекта "Хранители знаний. Стиль". Гости показа увидят коллекции "В жанре нуара", "Летний дождь","Арт-Готик" и "Московская осень". Авторы коллекций расскажут о своем творчестве, об индустрии моды в России и её  перспективах.

В прошлом году в библиотеке № 129 ЦБС ЮВАО уже проходил шоу-показ "Образы ХХ века". Необычная планировка библиотеки позволяет зрителям вдоволь полюбоваться каждой моделью, а ведущим – рассказать о них все самое интересное. Все желающие смогут также поучаствовать в фотосессии с понравившимися образами.

Место проведения: ул. Перерва, д. 56/2, Библиотека № 129

Время проведения: 14 мая с 16:00

По дополнительным вопросам пишите на адреса электронной почты: pr1@cbsuvao.ru  — Денис Черемин, руководитель PR-отдела и pr2@cbsuvao.ru – Ева Чукина, менеджер PR-отдела.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!